Не удается изменить ось вращения двигателя при торможении
thom.godward@gmail.com
Сообщений: 2Verified User
Карта GSXR1000 17k82 ECU Карты торможения двигателем разгоняются только до 9600 об / мин, и я хотел бы изменить их, чтобы охватить полный диапазон оборотов. Когда я дважды щелкаю и меняю значение, оно возвращается к значениям по умолчанию при открытии карты обратно. Я попытался связать все карты EB и затем изменить ось, но он все равно будет сброшен после того, как я открою карту.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.
русский
английский
арабский
китайский язык
Голландский
финский
Французский
Немецкий
иврит
хинди
итальянский
японский язык
корейский язык
польский
португальский
испанский
шведский
Комментарии
Карты торможения двигателем можно регулировать только с помощью кнопок + или - (и их регулировку лучше выполнять с помощью %, а не смены цифр), и их регулировка ограничена по соображениям безопасности. Для торможения двигателем с полным диапазоном оборотов необходимо настроить базовые карты ETV, но это намного сложнее, и not recommended until you fully understand the ramifications of mods on these maps. Я подожду, пока Джейсон подробно объяснит, как это делается.
Я бы предпочел использовать базовые карты ETV, но они также ограничены небольшим значением (0,93), что неприемлемо для гонок. С R1 я смог отрегулировать эти значения намного выше.
Привет, я собираюсь снять некоторые ограничения, установленные для вас, или разрешить изменение оси оборотов под таблицами торможения двигателем. Пожалуйста, дайте мне немного времени, чтобы просмотреть это. Спасибо, Джейсон А.