Форум поддержки

Не удается прошить ECU, не завершит загрузку после получения лицензии

kevxtx@outlook.comkevxtx@outlook.com Сообщений: 7Verified User

Привет, ребята, у кого-нибудь сегодня есть проблемы с перепрошивкой ECU, попыткой перепрограммировать ECU Tracer MT09, жгут проводов, подключить ECU, зеленый свет FTlink, ключ включен, лицензия не назначена, нажмите да, выключите и снова включите при появлении запроса, затем просто циклически загружайте, затем переходит к сообщению о сбое, перезагрузите компьютер, все противопожарные перегородки имеют подключение к Интернету. Я использовал 3 клавиши, пытаясь прошить этот ECU. Есть идеи?

Комментарии

  • yahav92@hotmail.comyahav92@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    У меня та же проблема при попытке прошить H2 без успеха .... ПОМОГИТЕ

  • proimadis_tech@yahoo.grproimadis_tech@yahoo.gr Сообщений: 1Verified User

    Привет, у меня та же проблема с R1 07, у велосипеда есть лицензия, у меня есть флэш-память много раз. Но теперь я не могу найти лицензию.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У нас был сбой базы данных приложения прошлой ночью. Мы будем обращаться к пострадавшим (включая первые три сообщения на этом форуме) и переустанавливать лицензии.

  • kevxtx@outlook.comkevxtx@outlook.com Сообщений: 7Verified User

    Спасибо, как всегда, Кент, все работают сегодня утром и лицензии восстановлены.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    👍️

  • capetownkicks@yahoo.co.ukcapetownkicks@yahoo.co.uk Сообщений: 5Verified User

    У меня новая ссылка на данные Лицензия № F31FF257, я могу войти, но не могу зарегистрировать вещь

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, не пишите в нескольких темах о вашей единственной проблеме. Вы можете создать свой собственный поток, если хотите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.