Форум поддержки

Широкополосная проводка O2

Bikermike2024@gmail.comBikermike2024@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Привет, у меня gsxr1000 2018 года с неоригинальным воздушным фильтром и удаленными выпускными клапанами. Я сделал неограниченную перепрошивку и теперь пытаюсь настроить его, поэтому мне нужно установить широкополосный датчик. У меня проблемы между 4000-6000 об/мин при крейсерском дросселе, что составляет около 5% дроссель плюс-минус. Когда я нахожусь на этих оборотах при крейсерском дросселе, я получаю сильный треск и заикание, описание - лучшее, что я могу придумать, чтобы описать это. Если я нажимаю на газ, он прекращается, и нет проблем с мощностью во всем диапазоне оборотов. Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Коды не появляются, но fi включен. Есть ли способ подключить мой широкополосный датчик напрямую к жгуту мотоцикла, а платформа ecu и flashtune позволяет активные настройки, или мне просто нужно поставить датчик и сделать базовую карту того, что я вижу? Если это возможно, есть ли у кого-нибудь схема электропроводки? Также возможно ли, что мой tps вызывает проблему, если да, то как откалибровать на этом велосипеде? Я ценю любые советы, которые кто-либо может дать, Майк

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.