Форум поддержки

Требуется сброс/восстановление лицензии ECU из-за ложного статуса «flash init»

aaron.leyesa@gmail.comaaron.leyesa@gmail.com Сообщений: 2Verified User

2022 XSR700

  • Лицензия ЭБУ: EC8CCB61 Просят получить новую лицензию, но мне нужно получить именно эту, так как у нее есть код «авторизации функции», связанный с этой лицензией от 2WDW? Я уже отправил электронное письмо и звонил, но никаких обновлений нет, поэтому я решил разместить здесь тоже.

Заранее спасибо!

помеченный:

Комментарии

  • aaron.leyesa@gmail.comaaron.leyesa@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Я написал 2WDW, и проблема с «отсутствием авторизации функции» была следующей: «Проблема, с которой вы сейчас столкнулись, связана с тем, что файл прикреплен к определенной лицензии FTECU. Поскольку вы не используете оригинальную, «функция» (которая является нашей пользовательской картой ЭБУ) не прикреплена к ней». Поэтому они пересобрали файл и снова прикрепили его к моей учетной записи. Но все равно потратили впустую $185 (100$ новую лицензию + 85% Yamaha Active Tune Activation License) из-за желания как можно быстрее прошить свой мотоцикл и не получили обновления, смог ли я сбросить исходную лицензию или восстановить ее из-за ложной «инициализации прошивки». *На будущее, если вы не дружите с проводами, не покупайте комплект для мотоцикла, просто выложите дополнительные деньги за комплект в стиле бенчмарка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.