Форум поддержки

GRAVES CAT УДАЛИТЕ ФАЙЛ, НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВЕЛОСИПЕД ЗАВОРОТИТЬ

JJR@JFSMITH.COMJJR@JFSMITH.COM Сообщений: 3Verified User
отредактировал May 20 в R1

Загрузил файл удаления Graves Cat для своего R1S 2016 года из файлового менеджера FTECU, а затем загрузил его в велосипед через привязные ремни. Мотоцикл быстро перевернулся, но не загорелся. Зарядил аккумулятор, провел несколько циклов включения ключей... безуспешно. Такое ощущение, что подача топлива закончилась. Перезагрузил стоковый файл и мотоцикл запустился. Сегодня утром позвонил Грейвсу и сказал, что они продали «тысячи этих программ и не столкнулись с какими-либо проблемами». Представитель службы поддержки клиентов был очень внимательным и полезным... провел меня через протокол отключения аккумулятора, разряда питания ЭБУ, подключения аккумулятора, перепрошивки с помощью флэш-файла Грейвса, выполнения нескольких циклов включения без попытки запуска....затем попробовал запустить . И снова никакого пожара с загруженной программой Грейвса. Представитель Грейвса сказал мне перезвонить, если его протокол не сработает, и я это сделаю, но сейчас они закрыты на этот день. Просто интересно, смогу ли я решить эту проблему сегодня вечером, поскольку я не могу быть с велосипедом, когда у меня есть возможность позвонить Грейвсу. Кто-нибудь испытывал что-нибудь подобное? Есть какие-нибудь идеи, кроме «загрузите, пожалуйста, стоковую программу»? У меня совершенно новая трубка и глушитель Graves Cat Delete, без датчиков O2, поэтому мне нужно соответствующим образом переназначить ЭБУ. Спасибо за любую помощь, которую вы можете предложить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.