Форум поддержки

Потерян USB-кабель

todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

клиент пишет: Привет, я купил у вас комплект для R1 2009 года и потерял кабель, который подключается от компьютера к велосипедному жгуту, но жгут проводов ЭБУ все еще подключен, мой вопрос: могу ли я отнести его в магазин, который уже есть кабель для него, могут ли они просто подключить его к моему велосипеду, и он будет работать, или он не сможет подключиться? Ответ – да, но с особой осторожностью. Вам придется передать им свою лицензию, если вы хотите, чтобы они получили доступ к вашему ЭБУ без назначения новой лицензии и удаления любых платных функций, которые вы могли прикрепить к существующей лицензии. Чтобы перенести лицензию, войдите в свою учетную запись ftecu, и под своим именем вы увидите лицензии, щелкните ее, и когда откроется страница, прокрутите вниз и найдите конкретную лицензию, которую вы хотите перенести, и щелкните ее, после чего откроется окно, показывающее вас. лицензию, чтобы вы могли убедиться, что это именно та лицензия, которую вы хотите передать. Заполните правильный адрес электронной почты для своей учетной записи и отправьте. Тодд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.