Форум поддержки

Активная настройка не может найти базовую карту TPS

todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

Клиент пишет: Хотел бы попросить помощи/совета/совета. У меня Yamaha FZ10 2017 года. У мотоцикла есть выхлопная система Graves Cat eliminator, которая поставляется с сборной картой блока управления. Карта была написана через FTECU. Я смотрел и следил за видео-инструкцией на You Tube. - активная настройка включена, живая коррекция отключена. После поездки просто отключите переключатель, подключитесь к приложению, активируйте монитор настройки AFR. Данные о поездке были загружены с велосипеда, но как только я нажал сглаживание и сохранить, он продолжал работать - подождите, а затем появилось сообщение об ошибке «не удалось найти базовую карту TPS». В моем окне данных о поездке отсутствовала кнопка подключения/отключения, как показано на ютубе. Пожалуйста, дайте мне знать, как мне поступить, чтобы решить эту проблему. Если у вас есть пользовательские карты, такие как та, которую вы используете, карты заблокированы и не могут быть изменены. Вы по-прежнему можете отслеживать данные, которые вы просто не можете редактировать и сохранять.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.