Форум поддержки

Игн. Временная карта

matbol8@gmail.commatbol8@gmail.com Сообщений: 8Verified User

Я впервые работаю с этим программным обеспечением, и я немного растерялся. Мы работаем над сборкой Mt09 Show / Stunt, и у нас возникла идея добавить немного Decel Pops. Раньше Ифе делал это только на Тачках. Поскольку это другое программное обеспечение, я немного запутался. На карте зажигания нет строки 0% TPS. Почему? могу я просто изменить значение? самый маленький % дроссельной заслонки составляет 0,6 атм. Что будет, если я изменю его на 0? Я знаю, что это плохо для двигателя, но, как я уже сказал, это для Stunt / Showbike, который не должен работать вечно.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы можете установить ось на 0, если хотите. Дайте мне знать, если вам это не позволит. Спасибо, Джейсон А.

  • matbol8@gmail.commatbol8@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    Привет, спасибо за ответ! Я проверил его с 0,6 0,7 (исходные значения), и он работал просто отлично: D Это позволило мне изменить его на 0 и 0,5, но я не знаю, будет ли он применяться как таковой. Но я проверю это, когда снег наконец растает. Я буду держать вас в курсе Matthias B. Ps. Если вы хотите посмотреть, что сделано, мелодия должна быть загружена в мой профиль.

  • tec.claudiocampos@yahoo.com.mxtec.claudiocampos@yahoo.com.mx Сообщений: 1Verified User

    что ты сделал, чтобы в децеле вырезались хлопки? у меня zx6r 2010г.

  • matbol8@gmail.commatbol8@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    @tec.claudiocampos@yahoo.com.mx Я уменьшил время в Decel (0 и 0.7% TPS) от -5 до -20 градусов. при -5 у вас будут менее интенсивные хлопки, чем при -20. но имейте в виду, что это вредит вашему двигателю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.