ईसीयू चमकती समस्या
![juan](https://ftecu.com/images/user_48.png)
में FZ / MT 10
मुझे अपने ईसीयू के साथ सबसे पहले समस्या है जब मैंने फ्लैश किया, यह चेक चालू कर दिया, इसे डिस्कनेक्ट कर दिया और कई बार कोड हटा दिए और 4 बार के बाद, यह मुझे पहले ही बताता है कि मेरे पास मेरे ईसीयू नोट के लिए लाइसेंस नहीं है जो मैं कर सकता था चेक को कभी न हटाएं
साइन इन करें या टिप्पणी करने के लिए रजिस्टर करें।
टिप्पणियाँ
नमस्ते, मुझे आपके किसी भी लाइसेंस में कोई समस्या नहीं दिख रही है, क्या आपको अभी भी यह समस्या आ रही है? धन्यवाद, जेसन ए।
नमस्ते, सौभाग्य से, अब लाइसेंस की समस्या हल हो गई है। लेकिन मुझे अभी भी बहुत सी कोड त्रुटियां मिल रही हैं। कोड त्रुटियों की कुछ तस्वीरें यहां दी गई हैं। पहले ही, आपका बहुत धन्यवाद।
नमस्ते, ऐसा लगता है कि आपके बाइक साइड हार्नेस इंस्टॉलेशन में आपने ईसीयू कनेक्टर से एक ओईएम कॉमन ग्राउंड पिन को खटखटाया होगा। पहले कृपया बाइक साइड हार्नेस पर अपने कूदे हुए मैदान की जाँच करें और सुनिश्चित करें कि यह ठीक से जुड़ा हुआ है। फिर ईसीयू कनेक्टर पर पिनों को देखें और सुनिश्चित करें कि कोई भी ओईएम पिन बिना सीट के नहीं आया है। धन्यवाद, जेसन ए।