Форум поддержки

2015 Gsxr 750 неограниченная вспышка .. проблемы бережливого производства

mello3620@gmail.commello3620@gmail.com Сообщений: 2Verified User
отредактировал June 2021 в GSXR 750

Я недавно снял свой байк и поставил выхлоп vodoo. Затем я прошил свой ЭБУ неограниченной картой, которая была у вас в программе под fetcu. Я беспокоюсь о том, что мой байк будет работать в наклоне, что приведет к повреждению двигателя. Я читал об ActiveTune, но не видел его для своего велосипеда. Мне было любопытно, доступен ли ActiveTune для 2015 gsxr 750? Если нет, то планируется ли что-нибудь в ближайшее время в будущем? Кроме того, в качестве альтернативы, существует ли базовое сопоставление pcV, которое может быть предоставлено для загрузки в fetcu, пока я не смогу перейти на дино или ActiveTune, доступный для моего велосипеда?

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваш двигатель не должен работать на обедненной смеси, если файл без ограничений прошит в ЭБУ. Как вы думаете, почему ваш двигатель работает на обедненной смеси? Active Tune пока недоступен ни для одного из Suzuki.

  • sniperx4@gmail.comsniperx4@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Зайдите в dynotune, загрузите файл карты и импортируйте его в конфигурацию флеш-памяти. Возможно, впоследствии потребуется немного подправить топливо.

  • mello3620@gmail.commello3620@gmail.com Сообщений: 2Verified User
    отредактировал July 2021

    Спасибо за быстрые ответы на вопросы и извините за задержку с ответом. kento_ftecu, я думал, что буду работать с бережливым питанием, так как я слышал, как многие люди упоминали, что необходимо изменить соотношение топливо / воздух с помощью контроллера мощности или ECU (через файл ПК или ручную настройку T с помощью динамометрического стенда) после декатирования. Я не видел никаких корректировок соотношения топливо / воздух в неограниченном 750 файле по умолчанию, но я не смотрел слишком глубоко. Есть ли уже в этом файле корректировка соотношения топливо / воздух? sniperx4, да, это именно то, что я хотел сделать. Я просто не нашел на сайте DyonTunes файла сопоставления, который можно было бы загрузить для своего мотоцикла и комбинации выхлопной системы. Я вернулся, дважды проверил и прочитал другой форум, и похоже, что они предлагают "20-029-007" (akrapovic slip on with cat delete) в качестве хорошей основы. Я понимаю, что это базовые карты, созданные на велосипеде в Лас-Вегасе или где-то еще. Итак, спецификации не будут на высоте для моей области, но я попробую. Спасибо за вашу помощь.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, есть настройки AFR на всех передачах с неограниченным файлом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.